Каталог

Медиаконверторы и COM-серверы

Товаров на странице по

FL COMSERVER BAS 232/422/485-T - Phoenix Contact - 2904681

Преобразователь интерфейса с расширенным температурным диапазоном (- 40°C до 70°C). Для передачи последовательного потока данных от интерфейса RS-232/422/485 в сеть Ethernet, поддерживает только протоколы TCP и UDP, в комплекте с программным обесп

FL COMSERVER UNI 232/422/485-T - Phoenix Contact - 2904817

Преобразователь интерфейса с расширенным температурным диапазоном (- 40°C до 70°C). Для передачи последовательного потока данных от интерфейса RS-232/422/485 в сеть Ethernet, поддержка протоколов TCP, UDP, Modbus Gateway и PPP, в комплекте с прогр

OPTOSUB-PLUS-K/IN - Phoenix Contact - 2799584
товар снят с производства

Адаптер INTERBUS для перехода на оптоволоконный кабель, для сопряжения интерфейса удалённого входа (Remote-IN) с кабелем на основе полимерного / PCF-волокна, разъём: F-SMA

OPTOSUB-PLUS-K/OUT - Phoenix Contact - 2799610
товар снят с производства

Адаптер INTERBUS для перехода на оптоволоконный кабель, для сопряжения интерфейса удалённого выхода (Remote-OUT) с кабелем на основе полимерного / PCF-волокна, разъём: F-SMA

FL MC EF WDM-SET SC - Phoenix Contact - 2902660

Блок оптоволоконных преобразователей, состоящий из устройств типа А и типа В для сопряжения интерфейса 10/100Base-T(X) с отдельным стекловолоконным кабелем Simplex в дуплексном режиме с использованием технологии WDM (Wavelength Division Multiplex). Оптово

FL COMSERVER BASIC 232/422/485 - Phoenix Contact - 2313478
быстрая доставка

Сервер для последовательных устройств FL COMSERVER BASIC..., второе поколение, для преобразования последовательного интерфейса RS-232/422/485 в сеть Ethernet, поддержка только TCP и UDP, в комплекте с ПО Com Port Redirector и документацией для пользовател

FL COMSERVER PRO 232/422/485 - Phoenix Contact - 2313465

Сервер с последовательной передачей данных FL COMSERVER PRO... (PROGRAMMABLE), второе поколение, программируется на языке BASIC, для создания собственных решений по преобразованию сигналов последовательного интерфейса RS-232/422/485 в сигналы Ethernet. С

FL COMSERVER UNI 232/422/485 - Phoenix Contact - 2313452

Сервер с последовательной передачей данных FL COMSERVER UNI... для передачи данных последовательного интерфейса RS 232/422/485 в сеть Ethernet, второе поколение, поддержка приложений TCP, UDP, Modbus Gateway и PPP, с программой Com Port Redirector и докум

PSI-MOS-PROFIB/FO 850 T-SO - Phoenix Contact - 2708614

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, лакированная печатная плата, сигнальный контакт, для PROFIBUS до 12 Мбит/с, T-соединитель с двумя разъёмами (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF- или стекловолокна (многомодовый)

PSI-MOS-PROFIB/FO 850 E-SO - Phoenix Contact - 2708711

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, лакированная печатная плата, сигнальный контакт, для PROFIBUS до 12 Мбит/с, T-соединитель с двумя разъёмами (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF- или стекловолокна (многомодовый)

PSI-MOS-RS422/FO 850 E/E2000 - Phoenix Contact - 2708012

Конвертер для оптоволоконного кабеля для INTERBUS до 2 Мбит/с, два контакта реле, конечное устройство с оптоволоконным интерфейсом (E2000 Duplex) 850 нм, для PCF-/стекловолокна (многомодовое)

PSI-MOS-RS485W2/FO 850 T - Phoenix Contact - 2708326

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для 2-проводных шинных систем RS-485 (SUCONET K, Modbus ...) до 500 кбит/с, кодировка NRZ, T-соединитель с двумя разъёмами (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF-/стеклов

PSI-MOS-RS485W2/FO 660 T - Phoenix Contact - 2708300

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для 2-проводных шинных систем RS-485 (SUCONET K, Modbus ...) до 500 кбит/с, кодировка NRZ, T-соединитель с двумя разъёмами (FSMA) для оптоволокна, 660 нм, для PCF-/полимер

PSI-MOS-RS485W2/FO 850 E - Phoenix Contact - 2708339

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для 2-проводных шинных систем RS-485 (SUCONET K, Modbus ...) до 500 кбит/с, кодировка NRZ, конечное устройство с разъёмом (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF-/стеклово

PSI-MOS-PROFIB/FO 850 T - Phoenix Contact - 2708261

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для PROFIBUS до 12 Мбит/с, T-соединитель с двумя разъёмами (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF-/стекловолокна (многомодовый)

PSI-MOS-PROFIB/FO 660 T - Phoenix Contact - 2708287

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для PROFIBUS до 12 Мбит/с, T-соединитель с двумя разъёмами (FSMA) для оптоволокна, 660 нм, для PCF-/полимерного волокна

PSI-MOS-PROFIB/FO 850 E - Phoenix Contact - 2708274

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для PROFIBUS до 12 Мбит/с, конечное устройство с разъёмом (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF-/стекловолокна (многомодовый)

PSI-MOS-PROFIB/FO 660 E - Phoenix Contact - 2708290

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для PROFIBUS до 12 Мбит/с, конечное устройство с разъёмом (FSMA) для оптоволокна, 660 нм, для PCF-/полимерного волокна

PSI-MOS-RS422/FO 660 T - Phoenix Contact - 2708384

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для RS-422/RS-485 4-проводной/INTERBUS до 2 Мбит/с, T-соединитель с двумя разъёмами (FSMA) для оптоволокна, 660 нм, для PCF-/полимерного волокна

PSI-MOS-RS422/FO 660 E - Phoenix Contact - 2708342

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для RS-422/RS-485 4-проводной/INTERBUS до 2 Мбит/с, конечное устройство с разъёмом (FSMA) для оптоволокна, 660 нм, для PCF-/полимерного волокна

PSI-MOS-RS485W2/FO 660 E - Phoenix Contact - 2708313

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для RS-485 2-проводной шинных систем (SUCONET K, Modbus ...) до 500 кбит/с, кодировка NRZ, конечное устройство с разъёмом (FSMA) для оптоволокна, 660 нм, для PCF-/полимерн

PSI-MOS-RS232/FO 850 T - Phoenix Contact - 2708423

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для разъёмов RS-232 до 115,2 кбит/с, T-соединитель с двумя разъёмами (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF-/стекловолокна (многомодовое)

PSI-MOS-RS232/FO 660 T - Phoenix Contact - 2708410

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для разъёмов RS-232 до 115,2 кбит/с, T-соединитель с двумя разъёмами (FSMA) для оптоволокна, 660 нм, для PCF-/полимерного волокна (многомодовое)

PSI-MOS-RS232/FO 850 E - Phoenix Contact - 2708371

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для разъёмов RS-232 до 115,2 кбит/с, конечное устройство с разъёмом (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF-/стекловолокна (многомодовое)

PSI-MOS-RS232/FO 660 E - Phoenix Contact - 2708368

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для разъёмов RS-232 до 115,2 кбит/с, конечное устройство с разъёмом (FSMA) для оптоволокна, 660 нм, для PCF-/полимерного волокна (многомодовое)

PSI-MOS-RS422/FO 850 T - Phoenix Contact - 2708397

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для разъёмов RS-422/RS-485 4-проводной/INTERBUS до 2 Мбит/с, T-соединитель с двумя разъёмами (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF-/стекловолокна (многомодовое)

PSI-MOS-RS422/FO 850 E - Phoenix Contact - 2708355

Конвертер для оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, сигнальный контакт, для разъёмов RS-422/RS-485 4-проводной/INTERBUS до 2 Мбит/с, конечное устройство с разъёмом (BFOC) для оптоволокна, 850 нм, для PCF-/стекловолокна (многомодовый)

PSI-MOS-DNET/FO 850 T - Phoenix Contact - 2313986
быстрая доставка

Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, для DeviceNet™, CAN, CANopen® до 1000 кбит/с, Т-разветвитель, интерфейсы: 1 x CAN, 1 x аварийный сигнал, 2 x LWL (BFOC), 850 нм, для кабеля на основе стеклово

PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/BM - Phoenix Contact - 2708083

Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, для DeviceNet™, CAN, CANopen® до 800 кбит/с, базовый модуль, разъёмы: 1 x CAN, 1 x сигнальный, 1 х LWL (BFOC), 850 нм, для стекло-/PCF-волокна (многомодового)

PSI-MOS-DNET CAN/FO 660/BM - Phoenix Contact - 2708054

Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, для DeviceNet™, CAN, CANopen® до 800 кбит/с, базовый модуль, разъёмы: 1 x CAN, 1 x тревога, 1 х LWL (FSMA), 660 нм, для полимерного/PCF-волокна

PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/EM - Phoenix Contact - 2708096

Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, для DeviceNet™, CAN, CANopen® до 800 кбит/с, модуль расширения / резервирования, разъёмы: 1 x LWL (BFOC), 850 нм, для стекло-/PCF-волокна (многомодового)

PSI-MOS-DNET CAN/FO 660/EM - Phoenix Contact - 2708067

Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией визуальной диагностики, для DeviceNet, CAN, CANopen® до 800 кбит/с, модуль расширения / резервирования, разъёмы: 1 x LWL (FSMA), 660 нм, для кабеля на основе полимерного волокна ил

PSI-MOS-DNET/FO 850 E - Phoenix Contact - 2313999

Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией визуальной диагностики, для DeviceNet™, CAN, CANopen® до 1000 кбит/с, оконечное устройство, интерфейсы: 1 x CAN, 1 x аварийный сигнал, 1 x LWL (BFOC), 850 нм, для кабеля на о

PSI-MOS-PROFIB/FO1300 E - Phoenix Contact - 2708559

Оптический конвертер с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для PROFIBUS со скоростью передачи до 12 Мбит/с, оконечное устройство с оптическим интерфейсом (SC-Duplex), 1300 нм, для стекловолоконного кабеля

PSI-MOS-PROFIB/FO1300 T - Phoenix Contact - 2708892

Оптический конвертер с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для PROFIBUS со скоростью передачи до 12 Мбит/с, разветвитель с двумя оптическими интерфейсами (SC-Duplex), 1300 нм, для стекловолоконного кабеля

PSI-MOS-RS232/FO1300 E - Phoenix Contact - 2708588

Оптический конвертер с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для интерфейсов RS-232 со скоростью передачи до 115,2 кбит/с, оконечное устройство с оптическим интерфейсом (SC-Duplex), 1300 нм, для стекловолоконного кабеля

PSI-MOS-RS422/FO1300 E - Phoenix Contact - 2708575

Оптический конвертер с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для интерфейсов RS-422 / RS-485 (четырехпроводный) / INTERBUS со скоростью передачи до 2 Мбит/с, оконечное устройство с оптическим интерфейсом (SC-Duplex), 1300 нм, для

PSI-MOS-RS485W2/FO1300 E - Phoenix Contact - 2708562

Оптический конвертер с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для шины 2-проводного интерфейса RS-485 (SUCONET K, MODBUS ...) со скоростью передачи до 500 кбит/с, кодирование NRZ, оконечное устройство с одним оптическим разъёмом (

FL MC 2000E LC - Phoenix Contact - 2891056

Оптоволоконный конвертер с разъёмом для подключения оптоволоконного кабеля LC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X). Обширная диагностика связи. С возможно

FL MC 2000E SM40 LC - Phoenix Contact - 2891156

Оптоволоконный конвертер с разъёмом для подключения оптоволоконного кабеля LC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с одномодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X). Обширная диагностика связи. С возможнос

FL MC 1000 SC - Phoenix Contact - 2891320

Оптоволоконный конвертер с разъёмом для подключения оптоволоконного кабеля SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X) и полный контроль соединений. Возможна

FL MC 2000T SC - Phoenix Contact - 2891315

Оптоволоконный конвертер с разъёмом для подключения оптоволоконного кабеля SC-Duplex (1300 нм), для сопряжения интерфейса 100 Base-TX с многомодовым оптоволоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X) и полный контроль соединений. С возможн

FL MC 1000 ST - Phoenix Contact - 2891321

Оптоволоконный конвертер с разъёмом для подключения оптоволоконного кабеля ST (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X) и полный контроль соединений. Возможна установ

FL MC 2000T ST - Phoenix Contact - 2891316

Оптоволоконный конвертер с разъёмом для подключения оптоволоконного кабеля ST (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X) и полный контроль соединений. С возможностью м

FL MC EF WDM-A SC - Phoenix Contact - 2902658

Оптоволоконный преобразователь (резервное устройство А) для сопряжения интерфейса 10/100Base-T(X) с отдельным стекловолоконным кабелем Simplex в дуплексном режиме с использованием технологии WDM (Wavelength Division Multiplex) и оптоволоконного разъёма SC

FL MC EF WDM-B SC - Phoenix Contact - 2902659

Оптоволоконный преобразователь (резервное устройство В) для сопряжения интерфейса 10/100Base-T(X) с отдельным стекловолоконным кабелем Simplex в дуплексном режиме с использованием технологии WDM (Wavelength Division Multiplex) и оптоволоконного разъёма SC

FL MC EF 1300 MM ST - Phoenix Contact - 2902854

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъёмом B-FOC (ST®) (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100Base-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (50/125 нм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагно

FL MC EF 1300 MM SC - Phoenix Contact - 2902853

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъёмом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100Base-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (50/125 нм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагностики связи. Возм

FL MC EF 1300 SM SC - Phoenix Contact - 2902856
быстрая доставка

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъёмом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100Base-T(X) с одномодовым стекловолоконным кабелем (9/125 мкм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагностики связи. Возмо

FL MC 2000T SM20 SC - Phoenix Contact - 2891317

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъёмом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100BASE-TX с одномодовым стекловолоконным кабелем длиной не более 20 км. Функция Auto-MDI(X) и расширенные функции диагностики связи. С возможностью мон

FL MC 2000T SM40 SC - Phoenix Contact - 2891318

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъёмом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100BASE-TX с одномодовым стекловолоконным кабелем длиной не более 40 км. Функция Auto-MDI(X) и расширенные функции диагностики связи. С возможностью мон

GW DEVICE SERVER 2E/2DB9 - Phoenix Contact - 2702761

Приборный сервер с последовательной передачей для преобразования последовательных данных (RS-232/422/485) в данные Ethernet (RJ45). Поддержка протоколов TCP и UDP. Можно скачать программное обеспечение переадресации портов COM и драйверы Windows. Включает

GW DEVICE SERVER 2E/4DB9 - Phoenix Contact - 2702763

Приборный сервер с последовательной передачей для преобразования последовательных данных (RS-232/422/485) в данные Ethernet (RJ45). Поддержка протоколов TCP и UDP. Можно скачать программное обеспечение переадресации портов COM и драйверы Windows. Включает

GW DEVICE SERVER 1E/2DB9 - Phoenix Contact - 2702760

Приборный сервер с последовательной передачей для преобразования последовательных данных (RS-232/422/485) в данные Ethernet (RJ45). Поддержка протоколов TCP и UDP. Можно скачать программное обеспечение переадресации портов COM и драйверы Windows. Включает

GW DEVICE SERVER 1E/1DB9 - Phoenix Contact - 2702758
быстрая доставка

Приборный сервер с последовательной передачей для преобразования последовательных данных (RS-232/422/485) в данные Ethernet (RJ45). Поддержка протоколов TCP и UDP. Можно скачать программное обеспечение переадресации портов COM и драйверы Windows. Включает

FL MC EF 660 SCRJ - Phoenix Contact - 2702944

Оптоволоконный конвертер, для реализации 100Base-T на полимерном и PCF волокне (660 нм), разъём SC-RJ (стандарт PROFINET), возможность крепления к шине, питание 24 В DC

FL COM SERVER RS232 PRO - Phoenix Contact - 2313041
замена на аналог FL COMSERVER PRO 232/422/485

Медиаконвертер FL COM SERVER RS-232, программируемый, для преобразования сигналов последовательного интерфейса RS-232 в сигналы интерфейса Ethernet, компакт-диск (CD-ROM) с драйверами, дополнительными программами и технической документацией (PDF)

FL COM SERVER RS485 PRO - Phoenix Contact - 2313054
замена на аналог FL COMSERVER PRO 232/422/485

Медиаконвертер FL COM SERVER RS-485, программируемый, для преобразования сигналов последовательного интерфейса RS-485 в сигналы интерфейса Ethernet, компакт-диск (CD-ROM) с драйверами, дополнительными программами и технической документацией (PDF)

FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 - Phoenix Contact - 2708164
замена на аналог FL MC EF 1300 MM SC

Конвертер для сопряжения интерфейса 10 / 100BASE-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (1300 нм), разъём SC-Duplex, для установки на DIN-рейку NS 35/7.5, питание 24 В DC

FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 ST - Phoenix Contact - 2708986
замена на аналог FL MC EF 1300 MM ST

Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля, для сопряжения интерфейса 10 / 100Base-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (1300 нм), подключение B-FOC-LWL, для установки на DIN-рейку NS 35/7.5, питание 24 В DC

Заказать обратный звонок



Введите символы, изображенные на картинке (*):


Запрос цены



Введите символы, изображенные на картинке (*):


наверх